Мародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.История одного потерявшегося «котенка»Самокат будущего: 150 км/ч, реактивный двигатель и никаких пробок. Flyboard Air — реактивный флайборд, способный поднимать в воздух человека весом до 140 кг. и развивать скорость до 150 км/ч.Котёнок свалился в пруд, засмотревшись на рыбовЛюблинское воеводство прекратило партнёрство со Львовом — «не будем сотрудничать с теми, кто прославляет преступников»Мародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.История одного потерявшегося «котенка»Самокат будущего: 150 км/ч, реактивный двигатель и никаких пробок. Flyboard Air — реактивный флайборд, способный поднимать в воздух человека весом до 140 кг. и развивать скорость до 150 км/ч.Котёнок свалился в пруд, засмотревшись на рыбовЛюблинское воеводство прекратило партнёрство со Львовом — «не будем сотрудничать с теми, кто прославляет преступников»Мародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.История одного потерявшегося «котенка»Самокат будущего: 150 км/ч, реактивный двигатель и никаких пробок. Flyboard Air — реактивный флайборд, способный поднимать в воздух человека весом до 140 кг. и развивать скорость до 150 км/ч.Котёнок свалился в пруд, засмотревшись на рыбовЛюблинское воеводство прекратило партнёрство со Львовом — «не будем сотрудничать с теми, кто прославляет преступников»
Свердловская область ﹀
☰
☰
✖
✕

Власти Екатеринбурга пытаются сорвать концерт Макаревича

Власти Екатеринбурга пытаются сорвать концерт Макаревича

Екатеринбургская журналистка Аксана Панова сообщила, что власти города от страха, что Андрей Макаревич во время сегодняшнего концерта может поддержать кандидата в мэры Екатеринбурга Евгения Ройзмана перекрывают подходы к месту выступления.

По её словам, со всего города на площадку, где пройдет концерт Макаревича, приказано согнать тракторы. «Один уже приехал. Водитель быстренько отвинтил колесо и скрылся. В кабине - одинокий флажок партии власти. Все подъезды к площади перекрыла полиция. Никого не пускают», - уточнила Панова.

Кроме того, по данным журналистки, людей, которые помогают с концертом, начали обзванивать и откровенно запугивать. Параллельно готовятся какие-то драки, сообщила она. «Про провокаторов в толпе мы еще вчера знали, поэтому сегодня сумеем защитить людей от полиции и власти», - обещает Панова.

Однако концерт в любом случае состоится, добавляет журналистка. Начало сегодня, 6 сентября, в 19.00 на Плотинке. «Если сцену захватят, Макаревич и на тракторе споет!», - резюмировала она.