Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Общество

Общероссийский народный фронт подал документы на регистрацию

, 17:27

Общероссийский народный фронт сегодня подал в Министерство Юстиции документы, необходимые для регистрации в качестве общественного движения. У министерства есть 36 дней на принятие решения.

В настоящее время представительства ОНФ созданы в 51 регионе страны. Планируется, что до конца года отделения Общероссийского народного фронта появятся во всех регионах. Скоро в 32 субъектах Федерации пройдут 32 учредительных конференции региональных отделений ОНФ.

С 4 по 6 декабря должен состояться форум Общероссийского народного фронта по вопросам исполнения поручений президента России, лидера ОНФ Владимира Путина и подготовки предложений по взаимодействию ОНФ с общественными организациями.

Одной из основных тем обсуждения на форуме станут вопросы о состоянии российской экономики. "Прежняя система развития экономики себя исчерпала, нужна другая модель экономического роста" – заявил сопредседатель Центрального штаба ОНФ, сопредседатель «Деловой России» Александр Галушка.

Сопредседатель центрального штаба ОНФ Станислав Говорухин  отметил, что «после регистрации организации можно будет перейти к полноценной работе, реализовывать и воплощать в жизнь поставленные цели и задачи. Мы существуем, пора приниматься за работу».

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram