Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Общество

Ройзман подает в суд на Андрея Караулова

, 15:24

Кандидат в мэры Екатеринбурга от "Гражданской платформы" Евгений Ройзман планирует подать иск о защите чести и достоинства к автору программы на "Пятом канале" Андрею Караулову. Его адвокаты иск уже подготовили.

В передаче прошла информация о связи Ройзмана с этническими ОПГ.

Ранее прокуратура Свердловской области организовала проверку сведений об основателе фонда "Город без наркотиков" Ройзмане, озвученных в программе "Момент истины" на "Пятом канале". Партия "Гражданская платформа" потребовала публичных извинений от автора программы, а Ройзман в беседе с РИА Новости заявления о его связях с криминалом связал с предстоящими выборами.

Адвокаты Евгения Ройзмана подготовили иск о защите чести и достоинства. В течение недели юристы провели анализ двух частей программы господина Караулова, к анализу были привлечены специалисты-филологи.

Ранее "АН" сообщали: В ГУ МВД по Екатеринбургу подтвердили подлинность компромата на главу фонда «Город без наркотиков» и кандидата в мэры Екатеринбурга от партии «Гражданская Платформа» Евгения Ройзмана.

Вчера Евгений Ройзман в своем Живом Журнале сообщил, что в его компанию «Ювелирный дом» в Свердловской области пришли с обысками.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram