17 октября в Керчи: день, разделивший жизнь на «до» и «после»Нападение моллюска: когда у тебя две руки, а у него восемьМиф о «бесцветности» криминала: почему признание этнической преступности — это вопрос нашей национальной безопасностиБез поблажек на «тяжёлое детство»: суд в Новосибирске отправил троих мигрантов в колонию строгого режима за жестокое нападениеПочему провокации мигрантов ради лайков должны караться по всей строгости закона17 октября в Керчи: день, разделивший жизнь на «до» и «после»Нападение моллюска: когда у тебя две руки, а у него восемьМиф о «бесцветности» криминала: почему признание этнической преступности — это вопрос нашей национальной безопасностиБез поблажек на «тяжёлое детство»: суд в Новосибирске отправил троих мигрантов в колонию строгого режима за жестокое нападениеПочему провокации мигрантов ради лайков должны караться по всей строгости закона17 октября в Керчи: день, разделивший жизнь на «до» и «после»Нападение моллюска: когда у тебя две руки, а у него восемьМиф о «бесцветности» криминала: почему признание этнической преступности — это вопрос нашей национальной безопасностиБез поблажек на «тяжёлое детство»: суд в Новосибирске отправил троих мигрантов в колонию строгого режима за жестокое нападениеПочему провокации мигрантов ради лайков должны караться по всей строгости закона
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

Михаил Лесин возглавит холдинг "Газпром-Медиа"

Михаил Лесин возглавит холдинг "Газпром-Медиа"

Бывший министр печати и экс-советник президента России Михаил Лесин возглавит холдинг "Газпром-Медиа". Назначение будет официально оформлено в ближайшее время.

На посту гендиректора холдинга Лесин сменит Николая Сенкевича. Ранее сообщалось, что совет директоров ОАО "Газпром-Медиа Холдинг" продлил полномочия Сенкевича до января 2016 года, сообщает РИА Новости.

Михаил Лесин был одним из создателей крупнейшего российского рекламного холдинга "Видео Интернешнл", одним из руководителей Всероссийской телевизионной и радиовещательной компании (ВГТРК), членом Совета директоров ОАО "Первый канал".

В холдинг "Газпром-Медиа" входят телекомпании НТВ, ТНТ, спутниковая телекомпания НТВ-ПЛЮС, радиостанции "Эхо Москвы", "Cити-FM", Relax-FM, издательство "7 дней".