«Дайте поездов!»: как удары по украинской логистике перерезают артерии снабжения ВСУДва медвежонка устроили спарринг в стиле ММА прямо на проезжей частиИждивенцы больше не пройдут? Как Россия постепенно закручивает миграционные гайкиЕсли НАТО на Днепре, значит, будет войнаОт «Искандеров» до «Кимскандеров»«Дайте поездов!»: как удары по украинской логистике перерезают артерии снабжения ВСУДва медвежонка устроили спарринг в стиле ММА прямо на проезжей частиИждивенцы больше не пройдут? Как Россия постепенно закручивает миграционные гайкиЕсли НАТО на Днепре, значит, будет войнаОт «Искандеров» до «Кимскандеров»«Дайте поездов!»: как удары по украинской логистике перерезают артерии снабжения ВСУДва медвежонка устроили спарринг в стиле ММА прямо на проезжей частиИждивенцы больше не пройдут? Как Россия постепенно закручивает миграционные гайкиЕсли НАТО на Днепре, значит, будет войнаОт «Искандеров» до «Кимскандеров»
Федеральный

Прокурор попросил для "аптечного стрелка" пожизненный срок

Прокурор попросил для "аптечного стрелка" Дмитрия Виноградова пожизненный срок

Прокурор сегодня попросил Мосгорсуд приговорить к пожизненному сроку юриста аптечной сети «Ригла» Дмитрия Виноградова, обвиняемого в убийстве шестерых коллег.

По мнению представителя гособвинения, вина подсудимого полностью подтверждается не только его показаниями, но и другими доказательствами. Дата вынесения приговора пока не определена.

Напомним, в ноябре 2012 года Виноградов пронес в офис в рюкзаке два карабина и открыл беспорядочную стрельбу. На месте погибли пять человек. Еще один человек позднее умер в больнице. Одна раненая девушка выжила.

Руководство «Риглы» выплатило семьям погибших сотрудников крупные компенсации и пообещало до совершеннолетия выплачивать пособие детям, оставшимся сиротами.