Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Общество

Мэр Биробиджана заявил, что скандал на парковке в аэропорту Хабаровска раздули

, 13:20

Мэр Биробиджана Андрей Пархоменко заявил, что инцидент на автостоянке в аэропорту Хабаровска был раздут умышленно, о чём свидетельствует скоординированный выход заметок об этом в нескольких СМИ.

По словам Пархоменко, у него вызывает вопросы «целенаправленный вброс негативной и непроверенной информации» о нём в различные источники. «Более того, ко мне ведь никто, ни одно СМИ даже не обратилось за комментарием. Да и нужен ли им был мой комментарий?!», - заявил он изданию ИА EAOmedia.

Биробиджанский градоначальник назвал этот скандал в СМИ заранее спланированной акцией. «Уж очень напоминает она грязный пиар», - отметил он.

«На самом деле, история не стоит и выеденного яйца, но раздуть скандал было кому-то нужно. Вот и раздули», - резюмировал Пархоменко.

При этом в течение дня в администрации мэра Биробиджана «АН-Онлайн» не смогли дать комментария, отказываясь обсуждать эту ситуацию. В администрации заявляли, что мэра нет на месте, а когда он будет, не известно.

Ранее сообщалось, что старший кассир-контролёр в хабаровском аэропорту Галина Мельникова написала письмо в редакцию местной газеты о том, что мэр Биробиджана Андрей Пархоменко устроил скандал из-за доплаты за стоянку.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram