Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели. Петербург → Общество

Националисты будут раздавать иностранным журналистам листовки про DICTATORSHIP

, 11:07

В дни саммита в Петербурге соберутся представители двадцати стран. На G20 соберутся Владимир Путин, Барак Обама, генсек ООН Пан Ги Мун, президент Аргентины Кристина Фернандес, президент Бразилии Дилма Роусефф, глава правительства Великобритании Дэвид Кэмерон.

Также, возможно, прибудет канцлер Германии Ангела Меркель. И многие другие высокопоставленные лица. Освещать саммит съедутся журналисты со всего мира.

Поразить последних решили петербургские националисты.

Николай Бондарик обратился к своим единомышленникам с призывом устроить пикеты у гостиниц, где остановились иностранные журналисты.

На своей страничке в соцсети он опубликовал список отелей, где проживают журналисты: «Москва», «Парк Инн Прибалтийская», «Сокос Васильевский».

- Нам бесполезно апеллировать к министрам, которые приедут на саммит, - заявил Бондарик. -  Мы должны обращаться к журналистам, многие из которых готовы дать объективную оценку положения в стране. Через них мы сообщим правду о положении русского народа в другие страны. Каждая розданная иностранным журналистам листовка-это твоя пуля в оккупантов!

«RUSSIAN-under the yoke of the thieves' DICTATORSHIP»!  - это, пожалуй, единственная листовка, которую националисты напечатают на английском языке. Все остальные – про отобранные гражданские права, разворованный бюджет и Сочинскую Олимпиаду они почему-то оставили на русском.

Интересно, поймут ли иностранцы смысл воззвания: «Сочинская Олимпиада-это пир во время чумы»?

А 5 сентября националисты собираются под дверьми гостиницы «Краун Плаза», где пройдет встреча Барака Обамы с ЛГБТ-активистами.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram