Мародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.Самокат будущего: 150 км/ч, реактивный двигатель и никаких пробок. Flyboard Air — реактивный флайборд, способный поднимать в воздух человека весом до 140 кг. и развивать скорость до 150 км/ч.История одного потерявшегося «котенка»Котёнок свалился в пруд, засмотревшись на рыбовСтоп! Снято!Мародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.Самокат будущего: 150 км/ч, реактивный двигатель и никаких пробок. Flyboard Air — реактивный флайборд, способный поднимать в воздух человека весом до 140 кг. и развивать скорость до 150 км/ч.История одного потерявшегося «котенка»Котёнок свалился в пруд, засмотревшись на рыбовСтоп! Снято!Мародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.Самокат будущего: 150 км/ч, реактивный двигатель и никаких пробок. Flyboard Air — реактивный флайборд, способный поднимать в воздух человека весом до 140 кг. и развивать скорость до 150 км/ч.История одного потерявшегося «котенка»Котёнок свалился в пруд, засмотревшись на рыбовСтоп! Снято!
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

В Чечне закрыты все офисы "Билайна"

В Чечне закрыты все офисы "Билайна"

Из опасения за клиентов и персонал компании ОАО "Вымпелком" закрыл все офисы брэнда "Билайн" в Чечне, сообщил представитель компании в Северо-Кавказском регионе Илья Захаров.

Захаров сообщил РИА Новости, что после вандализма в отношении офиса "Билайн" в Грозном, для обеспечения безопасности клиентов и сотрудников были закрыты офисы компании в Чечне.

Ранее сообщалось, что в Грозном неизвестные закидали яйцами один из офисов сотового оператора из-за подозрения в мошенничестве при подсчете голосов в конкурсе на символ России.

Глава Чечни Рамзан Кадыров после скандала, произошедшего с подсчетом голосов на конкурсе «Россия-10»,  где выбирался символ России, заявил, что отныне чеченцы не будут больше пользоваться услугами сотовых операторов «Билайн» и «Мегафон», а перейдут на местного оператора, стоимость звонков у которого составляет 2,5 руб в регионы России и 1 руб в Америку.