Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели. Белоруссия → Общество

Посол РБ встретился с представителями деловых кругов Чехии

, 21:40

29 августа 2013 г. состоялись встречи Чрезвычайного и Полномочного Посла Белоруссии в Чехии Василия Марковича с представителями чешских деловых кругов в рамках Международной сельскохозяйственной выставки, которая проходит с 29 августа по 2 сентября в г.Ческе-Будеевице (Чехия).

Как рассказали журналистам в пресс-службе Министерства иностранных дел Белоруссии, в ходе встреч обсуждены перспективы увеличения экспорта белорусской сельхозтехники и других товаров в Чехию, реализации совместных инвестиционных проектов.

В Международной сельскохозяйственной выставке в г.Ческе-Будеевице принимают участие 700 сельскохозяйственных предприятий из 32 стран, включая Австрию, Белоруссию, Германию, Данию, Россию, Словакию, США, Украину, Чехию и другие.

На выставке представлены РУП «Гомсельмаш» и совместное белорусско-чешское предприятие «Bel-Czech Trade s.r.o.», белорусским учредителем которого является OAO «Промагролизинг». «Bel-Czech Trade s.r.o.» экспонирует различные модификации белорусских тракторов. РУП «Гомсельмаш» представляет зерноуборочные комбайны и кормоуборочную технику «Палессе».

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram