«Зачем русские везут деньги в Грузию, где на них косо смотрят?» — удивляется водитель грузовика на КПП Верхний ЛарсКонец попытки усидеть «на двух стульях»? Почему Россия больше не хочет позволять Армении балансировать между ЕАЭС и ЕСКультурная ненависть по отношению к России: почему некоторые мигранты учат детей презирать страну пребывания«Зачем русские везут деньги в Грузию, где на них косо смотрят?» — удивляется водитель грузовика на КПП Верхний ЛарсКонец попытки усидеть «на двух стульях»? Почему Россия больше не хочет позволять Армении балансировать между ЕАЭС и ЕСКультурная ненависть по отношению к России: почему некоторые мигранты учат детей презирать страну пребывания«Зачем русские везут деньги в Грузию, где на них косо смотрят?» — удивляется водитель грузовика на КПП Верхний ЛарсКонец попытки усидеть «на двух стульях»? Почему Россия больше не хочет позволять Армении балансировать между ЕАЭС и ЕСКультурная ненависть по отношению к России: почему некоторые мигранты учат детей презирать страну пребывания
Федеральный

СГ будет участвовать в крупнейшей книжной выставке РФ

Союзное государство примет участие в крупнейшей книжной выставке России

Союзное государство примет участие в 26-й Московской международной книжной выставке-ярмарке, которая пройдет в Москве с 4 по 8 сентября, сообщил журналистам источник в Постоянном комитете Союзного государства.

На выставке, в частности, будет представлен стенд издательских проектов Союзного государства, также запланировано проведение Дня Союзного государства "Мы вместе".

Также, как сообщают официальные источники, один из дней будет объявлен днем памяти Чингиза Айтматова.

На авторской площадке на протяжении всех дней работы ярмарки будут проходить встречи с писателями. В программе заявлены Борис Акунин, Людмила Петрушевская, Захар Прилепин, Сергей Шаргунов, актриса и писательница Алла Демидова, Мария Галина, Лев Аннинский, митрополит Илларион, Александр Проханов, Дмитрий Глуховский, Владимир Вишневский, Виктор Ерофеев.
Выше упомянутая выставка-ярмарка считается одной из крупнейших в Европе и крупнейшей в СНГ.