Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели. Москва → Общество

Новосибирская Анджелина Джоли покорит мир в Индонезии

, 17:22

Эльмира Абдразакова, которая в следующем месяце представит Россию на конкурсе «Мисс мира-2013» в Индонезии, призналась на пресс-конференции в Москве, что ей очень приятны сравнения с известной голливудской актрисой Анджелиной Джоли, отметив, что с радостью примет участие в серьезной гуманитарной миссии.

Вопрос о гуманитарной деятельности возник не на пустом месте, учитывая, что Джоли углубленно занимается гуманитарной деятельностью по всему миру. При этом, ожидается, что часть участниц предстоящего конкурса красоты в своем выступлении обратит внимание на проблемы беженцев в охваченной гражданской войной Сирии. Победительница конкурса «Мисс России» в 2013 году, по всей видимости, не из их числа, но при этом заявила, что она готова принять участие в какой-нибудь гуманитарной операции впоследствии.

Эльвира Абдразакова
Эльвира Абдразакова

По словам девушки, она не будет говорить на конкурсе и о недостатках России — они, конечно есть. «Даже если у нас в стране не все в порядке, о стране надо говорить в лучшем свете», - сказала красавица.

У Абдразаковой было значительно больше времени на подготовку, по сравнению с другими участницами, к примеру, конкурсанткой с Филиппин Меган Янг, чья красота, по признанию россиянки, привела её в восторг. Та выиграла главный национальный конкурс красоты в середине августа.

Фото www.pep.ph
Фото www.pep.ph

                                                                                                                Меган Янг

Как и любая другая конкурсантка, Абдразакова активно готовится к участию в шоу: оттачивает мастерство дефиле, берет уроки фортепиано, английского языка, не вылезает из фитнеса. В Индонезию, куда она направится на днях, она везет несколько чемоданов — для платья, обуви, - и балалайку.

"Мисс мира-2013" стартует в Джакарте 28 сентября.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram