Самокат будущего: 150 км/ч, реактивный двигатель и никаких пробок. Flyboard Air — реактивный флайборд, способный поднимать в воздух человека весом до 140 кг. и развивать скорость до 150 км/ч.Французский журналист получил с ноги по зубам и лишился аппаратуры...Котёнок свалился в пруд, засмотревшись на рыбовТрамп обозвал Норвегию «страной-сортиром»Большой антикоррупционер попался на большой взяткеСамокат будущего: 150 км/ч, реактивный двигатель и никаких пробок. Flyboard Air — реактивный флайборд, способный поднимать в воздух человека весом до 140 кг. и развивать скорость до 150 км/ч.Французский журналист получил с ноги по зубам и лишился аппаратуры...Котёнок свалился в пруд, засмотревшись на рыбовТрамп обозвал Норвегию «страной-сортиром»Большой антикоррупционер попался на большой взяткеСамокат будущего: 150 км/ч, реактивный двигатель и никаких пробок. Flyboard Air — реактивный флайборд, способный поднимать в воздух человека весом до 140 кг. и развивать скорость до 150 км/ч.Французский журналист получил с ноги по зубам и лишился аппаратуры...Котёнок свалился в пруд, засмотревшись на рыбовТрамп обозвал Норвегию «страной-сортиром»Большой антикоррупционер попался на большой взятке
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

Посол Катара в Киргизии вручил копии верительных грамот в МИД

Посол Катара в Киргизии вручил копии верительных грамот главе МИД

Сегодня, 28 августа 2013 года, Министр иностранных дел Киргизии Эднан Абдылдаев принял копии верительных грамот от Чрезвычайного и Полномочного Посла Государства Катар в Кыргызской Республике Мухаммада бин Ирар Умейр Аль-Нуэйми.

Как рассказали журналистам в пресс-службе внешнеполитического ведомства Киргизии, в ходе встречи стороны обсудили вопросы кыргызско-катарского сотрудничества и перспективы его развития по всем направлениям, представляющим взаимный интерес. В частности, затронули вопросы обмена визитами, а также дальнейшего развития двусторонних отношений в политической, торгово-экономической и культурно-гуманитарной сферах.