Триумф российских инженеров: как «Ариадна» ломает западную стратегию нашего ослепления«Ау, убогие! Вы о чём?»: Медведев поинтересовался у Европы, где были её принципы, когда замораживали российские активыКонечная станция — Украина: дроны Вучича имеют все шансы полететь в сторону России и мирных городов?Плюнул смачно и растёр: незаменимый и ценный специалист от УК «Самолёт-Сервис» раскрыл секрет инновационной методики уборки в лифте«Ценный иностранный специалист» по утилизации супруги: в Подмосковье мигрант забил жену до смерти и выкинул её труп на помойкуТриумф российских инженеров: как «Ариадна» ломает западную стратегию нашего ослепления«Ау, убогие! Вы о чём?»: Медведев поинтересовался у Европы, где были её принципы, когда замораживали российские активыКонечная станция — Украина: дроны Вучича имеют все шансы полететь в сторону России и мирных городов?Плюнул смачно и растёр: незаменимый и ценный специалист от УК «Самолёт-Сервис» раскрыл секрет инновационной методики уборки в лифте«Ценный иностранный специалист» по утилизации супруги: в Подмосковье мигрант забил жену до смерти и выкинул её труп на помойкуТриумф российских инженеров: как «Ариадна» ломает западную стратегию нашего ослепления«Ау, убогие! Вы о чём?»: Медведев поинтересовался у Европы, где были её принципы, когда замораживали российские активыКонечная станция — Украина: дроны Вучича имеют все шансы полететь в сторону России и мирных городов?Плюнул смачно и растёр: незаменимый и ценный специалист от УК «Самолёт-Сервис» раскрыл секрет инновационной методики уборки в лифте«Ценный иностранный специалист» по утилизации супруги: в Подмосковье мигрант забил жену до смерти и выкинул её труп на помойку
Федеральный

Мосгорсуд оставил приговор по делу «Военторга» в силе

Мосгорсуд оставил приговор по делу «Военторга» в силе

Мосгорсуд в среду признал законным приговор Александру Амбарову, приговоренному к трем годам 6 месяцам заключения за мошенничество с недвижимостью ОАО «Военторг» в рамках дела о махинациях «Оборонсервиса».

Ранее защита настаивала на смягчении наказания и назначении условного срока, поскольку Амбаров полностью признал вину, дал признательные показания и раскаялся. Помимо тюремного заключения суд приговорил его к штрафу в 300 тысяч рублей.

Другой фигурант по делу — полковник в отставке Борис Мирошников приговорен к трем годам шести месяцам заключения Преображенским судом Москвы.

С сентября 2011 по февраль 2012 года Мирошников и Амбаров использовали в целях личного обогащения информацию, полученную от бывшего директора ООО «Центр правовой поддержки «Эксперт»» Екатерины Сметановой относительно реализации 4 объектов недвижимости «Военторга» в Самаре.