Без поблажек на «тяжёлое детство»: суд в Новосибирске отправил троих мигрантов в колонию строгого режима за жестокое нападениеОт такси до салонов красоты: как Санкт-Петербург системно закрывает лазейки для теневой миграцииЧем опасна обратная сторона ракеты Storm ShadowМиф о «бесцветности» криминала: почему признание этнической преступности — это вопрос нашей национальной безопасностиПочему провокации мигрантов ради лайков должны караться по всей строгости законаБез поблажек на «тяжёлое детство»: суд в Новосибирске отправил троих мигрантов в колонию строгого режима за жестокое нападениеОт такси до салонов красоты: как Санкт-Петербург системно закрывает лазейки для теневой миграцииЧем опасна обратная сторона ракеты Storm ShadowМиф о «бесцветности» криминала: почему признание этнической преступности — это вопрос нашей национальной безопасностиПочему провокации мигрантов ради лайков должны караться по всей строгости законаБез поблажек на «тяжёлое детство»: суд в Новосибирске отправил троих мигрантов в колонию строгого режима за жестокое нападениеОт такси до салонов красоты: как Санкт-Петербург системно закрывает лазейки для теневой миграцииЧем опасна обратная сторона ракеты Storm ShadowМиф о «бесцветности» криминала: почему признание этнической преступности — это вопрос нашей национальной безопасностиПочему провокации мигрантов ради лайков должны караться по всей строгости закона
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

Россиянам отказывают в работе из-за духов

Россиянам отказывают в работе из-за духов

Согласно исследованиям портала Superjob, многим россиянам отказали в работе из-за того, что HR-специалист или работодатель пришел в ужас от парфюма соискателя. При этом отказывали в вакансиях не только обычным специалистам, но и представителям редких профессий, а также претендентам на руководящие должности.

Как объяснили сами эйчеры, десятая часть отказов была связана именно с неприятным ароматом. Кадровики сообщали, что резкий запах, отсутствие вкуса и «забота о клиентах» стали причиной, почему они не взяли соискателя.

Авторы исследования выяснили, что только пятая часть россиян отказывается от использования парфюма перед походом на собеседования, думая, что приятный запах сыграет им на руку.