Французский журналист получил с ноги по зубам и лишился аппаратуры...Мародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.История одного потерявшегося «котенка»В московском метро неизвестный уколол девушку шприцем в ягодицу и скрылся в неизвестном направленииСамокат будущего: 150 км/ч, реактивный двигатель и никаких пробок. Flyboard Air — реактивный флайборд, способный поднимать в воздух человека весом до 140 кг. и развивать скорость до 150 км/ч.Французский журналист получил с ноги по зубам и лишился аппаратуры...Мародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.История одного потерявшегося «котенка»В московском метро неизвестный уколол девушку шприцем в ягодицу и скрылся в неизвестном направленииСамокат будущего: 150 км/ч, реактивный двигатель и никаких пробок. Flyboard Air — реактивный флайборд, способный поднимать в воздух человека весом до 140 кг. и развивать скорость до 150 км/ч.Французский журналист получил с ноги по зубам и лишился аппаратуры...Мародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.История одного потерявшегося «котенка»В московском метро неизвестный уколол девушку шприцем в ягодицу и скрылся в неизвестном направленииСамокат будущего: 150 км/ч, реактивный двигатель и никаких пробок. Flyboard Air — реактивный флайборд, способный поднимать в воздух человека весом до 140 кг. и развивать скорость до 150 км/ч.
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

Премьер Медведев поговорил с космосом

Премьер Медведев поговорил с космосом

Глава правительства РФ Дмитрий Медведев посетил Международный авиакосмический салон МАКС-2013, осмотрел аппарат пилотируемого корабля, созданного для полетов на Луну, поговорил с космонавтами МКС.

Премьер-министр посетил павильон государственных научных центров, где познакомился с макетами проектируемых воздушных судов, в том числе административного делового самолета, и обсудил с учеными новейшие разработки, осмотрел павильон иностранных авиационных корпораций. Участники выставки рассказали ему о ракете "Брамос", которую разрабатывает российско-индийское предприятие и которая предназначена для самолетов Су-30 МКИ, в павильоне "Оборонпром" премьеру продемонстрировали вертолетные двигатели и вертолет Helicopters, макеты новейшей авиабомбы и противокорабельной тактической ракеты, способной менять траекторию во время полета, сообщает пресс-служба премьера.

На пленарном заседании Международного авиационного конгресса Медведев подчеркивал, насколько важно для России создание мощного авиационного комплекса.