Мародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.О чём говорят те, кто с энтузиазмом «прыгал» и кричал: «москаля на гиляку»История одного потерявшегося «котенка»Французский журналист получил с ноги по зубам и лишился аппаратуры...Котёнок свалился в пруд, засмотревшись на рыбовМародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.О чём говорят те, кто с энтузиазмом «прыгал» и кричал: «москаля на гиляку»История одного потерявшегося «котенка»Французский журналист получил с ноги по зубам и лишился аппаратуры...Котёнок свалился в пруд, засмотревшись на рыбовМародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.О чём говорят те, кто с энтузиазмом «прыгал» и кричал: «москаля на гиляку»История одного потерявшегося «котенка»Французский журналист получил с ноги по зубам и лишился аппаратуры...Котёнок свалился в пруд, засмотревшись на рыбов
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

Возле белорусской границы задержана гражданка Латвии

Возле белорусской границы задержана гражданка Латвии

Вечером 22 августа в 150 км от государственной границы, в районе н.п. Лядцы Гомельского района, пограничным нарядом была задержана гражданка Латвии 1959 г.р., рассказали в пресс-центре Государственного пограничного комитета Белоруссии.

Собираясь в гости к родственникам, женщина намеревалась нарушить государственную границу из Белоруссии в Украину. Отсутствие украинской визы и толкнуло её на нарушение закона. Жительница Латвии отправилась к линии границы по лесу. 

В Белоруссию же она попала с российской территории. 

В отношении задержанной пограничным нарядом составлены административные материалы по ст. 23.29 Кодекса об административных правонарушениях Белоруссии. До  выяснения всех обстоятельств гражданка Латвии задержана на 72 часа.