Иллюзия миграционного контроля: почему депортированные «дорогие» гости легко возвращаются в Россию под новыми именамиРубио объяснил Европе, как её будут доитьКогда улов против фотосессии...Конгресс США хочет послать российскую солярку по адресу отправленияЗона свободного доступа: кто и зачем пытается сохранить массовый завоз мигрантов в РоссиюИллюзия миграционного контроля: почему депортированные «дорогие» гости легко возвращаются в Россию под новыми именамиРубио объяснил Европе, как её будут доитьКогда улов против фотосессии...Конгресс США хочет послать российскую солярку по адресу отправленияЗона свободного доступа: кто и зачем пытается сохранить массовый завоз мигрантов в РоссиюИллюзия миграционного контроля: почему депортированные «дорогие» гости легко возвращаются в Россию под новыми именамиРубио объяснил Европе, как её будут доитьКогда улов против фотосессии...Конгресс США хочет послать российскую солярку по адресу отправленияЗона свободного доступа: кто и зачем пытается сохранить массовый завоз мигрантов в Россию
Петербург ﹀
☰
☰
✖
✕

В ближайшее время в «Зените» может появиться Роман Еременко

«Зенит» продолжает вести активную кампанию на трансферном рынке. Правда, сам клуб не афиширует свою деятельность, угадать очередного новобранца пытаются российские печатные СМИ. Так, одно из них предполагает, что в ближайшее время в «Зените» появится Роман Еременко.

За полузащитника казанского «Рубина» петербуржцы якобы готовы выложить восемь миллионов евро. Игрок и его агент готовы к переезду в Петербург. Но противостоять этому пытаются «Спартак» и «Локомотив».