Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Общество

После ухода из политики Саакашвили намерен заняться виноделием

, 20:39

Президент Грузии Михаил Саакашвили заявил журналистам, что после ухода из большой политики он планирует открыть учебные центры, где будут обучать основам виноделия и повышать уровень образования в сфере политического обучения.

Во вторник на встрече с журналистами в Тбилиси, отвечая на вопрос о том, чем он намерен заняться после истечения президентского срока, Саакашвили сказал, что собирается открыть в столице Грузии учебный центр политической науки. "Я убедился в том, что у нас серьезные проблемы в политическом образовании, а виноделие - это то, что может быстро принести результат и принести выгоду крестьянам в селе",- цитирует его Forbes.

"Я также планирую открыть учебный центра вина и лозы в Кахетии и Картли. Я думаю, что эта культура может принести доходы нашим крестьянам даже при наличии маленьких участков земли", – сказал он.

Кроме того, Саакашвили отметил, что намерен продолжить популяризацию страны, для чего он планирует объехать неизвестные курорты с целью их рекламы. "Я продолжу популяризацию нашей страны за рубежом с целью развития туризма в нашей стране", – заявил он.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram