Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели. Петербург → Общество

Спаллетти: Шансы на группу Лиги чемпионов равны. Халк не выйдет

, 10:48

Главный тренер «Зенита» Лучано Спаллетти оценил шансы «Зенита» и «Пасуша де Феррейра» на выход в групповой этап Лиги чемпионов. Наставник сине-бело-голубых считает, что они равные.

«Давайте говорить о шансах пройти в группу как 50 на 50, - цитирует Спаллетти официальный твиттер «Зенита». – Это Лига чемпионов».

Кроме того, главный тренер «Зенита» сообщил, что в матче не сможет принять участие бразильский форвард Халк. Нападающий «Зенита» не сможет выйти на поле из-за травмы, которую он получил во время игры с «Анжи».

«Говорить о строках восстановления Халка нужно аккуратно. Давайте оценивать ситуацию по мере восстановлении», - передает слова Спаллетти официальный твиттер «Зенита».

Матч четвертого квалификационного раунда Лиги чемпионов между «Зенитом» и «Пасушем де Феррейра» состоится 20 августа в Порту на стадионе «Драгау». Начало игры в 22.45 по петербургскому времени. Кроме Халка в составе «Зенита» не смогут принять участие в матче Луиш Нету и Кристиан Ансальди. Португальский защитник пропускает игру из-за красной карточки, полученной в поединке с «Норшшеландом». Кристиана Ансальди «Зенит» сможет заявить в Лигу чемпионов начиная с группового этапа. Еще одному защитнику петербургского клуба, Игорю Смольникову, ничто не мешает выйти на поле в Португалии. «Зенит» заявил футболиста на Лигу чемпионов.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram