Французский журналист получил с ноги по зубам и лишился аппаратуры...Стоп! Снято!Во всём виноват Дугин: Нетаньяху нашёл причину антисемитизма на ЗападеСамокат будущего: 150 км/ч, реактивный двигатель и никаких пробок. Flyboard Air — реактивный флайборд, способный поднимать в воздух человека весом до 140 кг. и развивать скорость до 150 км/ч.Стриптиз на дороге: водитель Audi сбежал с места ДТП на ТТК без одеждыФранцузский журналист получил с ноги по зубам и лишился аппаратуры...Стоп! Снято!Во всём виноват Дугин: Нетаньяху нашёл причину антисемитизма на ЗападеСамокат будущего: 150 км/ч, реактивный двигатель и никаких пробок. Flyboard Air — реактивный флайборд, способный поднимать в воздух человека весом до 140 кг. и развивать скорость до 150 км/ч.Стриптиз на дороге: водитель Audi сбежал с места ДТП на ТТК без одеждыФранцузский журналист получил с ноги по зубам и лишился аппаратуры...Стоп! Снято!Во всём виноват Дугин: Нетаньяху нашёл причину антисемитизма на ЗападеСамокат будущего: 150 км/ч, реактивный двигатель и никаких пробок. Flyboard Air — реактивный флайборд, способный поднимать в воздух человека весом до 140 кг. и развивать скорость до 150 км/ч.Стриптиз на дороге: водитель Audi сбежал с места ДТП на ТТК без одежды
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

На предвыборные дебаты пришли лишь четыре кандидата в столичные мэры

На предвыборные дебаты пришли лишь четыре кандидата в столичные мэры

В понедельник в Москве продолжаются дебаты кандидатов на должность столичного градоначальника, выборы которого состоятся 8 сентября. Сегодня предвыборные обсуждения на телеканале "Москва-24" продолжили лишь четыре человека.

Кандидаты в столичные мэры Николай Левичев (партия "Справедливая Россия"), Сергей Митрохин ("Яблоко"), Михаил Дегтярев (ЛДПР) и Иван Мельников (КПРФ) сегодня говорили о своих программах, о миграции, проблемах транспорта, экологии, вопросах ЖКХ и многих других.

Следующие дебаты состоятся 21 августа.