Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели. Москва → Общество

Новые станции на фиолетовой ветке метро в Москве откроют своевременно

, 20:12

Новые станции на Таганско-Краснопресненской ветке метро «Жулебино» и «Лермонтовский проспект» в Москве откроют своевременно.  В столичном департаменте строительства сообщили, что работы по отделке станционных комплексов «Жулебино» и «Лермонтовский проспект» в ближайшие дни завершаются.

Одновременно метростроители проводят целый ряд работ и операций, которые в последующем позволят соединить данную линию метро с будущей веткой Кожуховской линии.

По словами.о. руководителя Департамента строительства Москвы Андрея Бочкарева, работы выполняются в соответствии с разработанной проектной документацией, они строго синхронизированы с выполнением завершающего этапа работ по строительству и вводу в строй участка Выхино – Жулебино, который планируется сдать в эксплуатацию в первых числах сентября 2013 года.

Ранее представители СМИ со ссылкой на представителей Департамента строительства сообщали о возможном переносе сроков завершения строительства станций на Таганско-Краснопресненской ветке столичного метрополитена.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram