Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели. Кавказ → Общество

Рамзан Кадыров лично контролирует тонированные автомобили в Чечне

, 14:28

Глава республики Чечня Рамзан Кадыров лично контролирует тонированные автомобили в республике. В регионе намерены ужесточить борьбу с владельцами машин, старающихся скрыться от посторонних глаз.

Касается это и машин с номерами престижной серии КРА. Она совпадает с инициалами Кадырова. Глава Чечни за рулем своей машины провел рейд по Грозному. В республике тонировка запрещена.

Перед рейдом глава Чечни встретился в руководством республиканской ГИБДД. Кадыров подчеркнул, что на автодорогах республики все участники движения, кроме экстренных служб, равны. Он отметил, что и для него нет никаких привилегий за рулем.

В минувшую субботу Рамзан Кадыров и руководитель Федерального дорожного агентства России Роман Старовойт в Грозном провели рабочую встречу по вопросам развития дорожного хозяйства региона, сообщается на сайте правительства Чечни. В ходе встречи обсудили вопросы строительства дороги Грозный – Шатой – Ведучи, а также передачи ряда региональных дорог межреспубликанского сообщения в ведение Федерального дорожного агентства.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram