Трамп передал Киеву шесть условий капитуляции. Путин раскалывает Германию по границе ГДРКогда повезло с хозяином...Трамп передал Киеву шесть условий капитуляции. Путин раскалывает Германию по границе ГДР - Аргументы НеделиБилет на родину вместо лайков: как красноярский таксист-мигрант доснимался до выдворенияБудапешт выслал дипломатов РФ и получил пугающий ответ от МосквыТрамп передал Киеву шесть условий капитуляции. Путин раскалывает Германию по границе ГДРКогда повезло с хозяином...Трамп передал Киеву шесть условий капитуляции. Путин раскалывает Германию по границе ГДР - Аргументы НеделиБилет на родину вместо лайков: как красноярский таксист-мигрант доснимался до выдворенияБудапешт выслал дипломатов РФ и получил пугающий ответ от МосквыТрамп передал Киеву шесть условий капитуляции. Путин раскалывает Германию по границе ГДРКогда повезло с хозяином...Трамп передал Киеву шесть условий капитуляции. Путин раскалывает Германию по границе ГДР - Аргументы НеделиБилет на родину вместо лайков: как красноярский таксист-мигрант доснимался до выдворенияБудапешт выслал дипломатов РФ и получил пугающий ответ от Москвы
Федеральный

Научно-техническому сотрудничеству придается важное значение в рамках СГ

Научно-техническому сотрудничеству придается важное значение в рамках Союзного государства

Научно-техническому сотрудничеству Белоруссии и России придается весьма важное значение в рамках Союзного государства. Об этом заявила начальник отдела торговли, таможенного дела и регионального сотрудничества Постоянного комитета Союзного государства Светлана Молева .

По ее словам, об этом далеко не в последнюю очередь говорит факт существования Межакадемического Совета двух государств, который собирается на достаточно регулярной основе. "Заседания данного Совета проходят на регулярной основе поочередно в России и в Белоруссии",- добавила Светлана Молева. Не так давно заседание данного Совета состоялось в Вологде. Тема конференции, которая традиционно сопровождает работу Межакадемического совета, в этом году была связана с безопасностью, напомнила С. Молева.