Стоп! Снято!«Наши жены так себя не ведут»: почему попытки экспорта чужого для нашей страны «домостроя» должны заканчиваться депортацией «дорогих гостей» к себе на родинуВитрина магазина Lacoste во Франции "ответила" мародёру«Это не твоя Россия»: как конфликт в петербургском автобусе стал символом культурного противостоянияУдар по культурной столице: почему атака на жилые кварталы Петербурга требует не просто защиты, а решительного ответаСтоп! Снято!«Наши жены так себя не ведут»: почему попытки экспорта чужого для нашей страны «домостроя» должны заканчиваться депортацией «дорогих гостей» к себе на родинуВитрина магазина Lacoste во Франции "ответила" мародёру«Это не твоя Россия»: как конфликт в петербургском автобусе стал символом культурного противостоянияУдар по культурной столице: почему атака на жилые кварталы Петербурга требует не просто защиты, а решительного ответаСтоп! Снято!«Наши жены так себя не ведут»: почему попытки экспорта чужого для нашей страны «домостроя» должны заканчиваться депортацией «дорогих гостей» к себе на родинуВитрина магазина Lacoste во Франции "ответила" мародёру«Это не твоя Россия»: как конфликт в петербургском автобусе стал символом культурного противостоянияУдар по культурной столице: почему атака на жилые кварталы Петербурга требует не просто защиты, а решительного ответа
Северный Кавказ ﹀
☰
☰
✖
✕

Рамзан Кадыров сравнил автомобильную тонировку с терроризмом

Рамзан Кадыров сравнил автомобильную тонировку с терроризмом

Президент Чечни Рамзан Кадыров намерен бороться с автомобильной тонировкой. С машины, которой он сам периодически управляет, затемнение уже сняли. Теперь на очереди остальные автомобилисты.

«Сутки назад я поручил снять тонировку с машин серии КРА», - написал глава Чеченской Республики в своем Инстаграме. Номера КРА считаются в Чечне престижными, так как совпадают с инициалами президента.

«Нужно, чтобы не гибли, как на войне люди. А тот, кто осознанно нарушает правила, создает аварийную обстановку, подобен террористу. Оба посягают на жизнь мирных людей», - отметил Кадыров. Он также написал, что уже проехался по городу в поисках затемненных стекол, но таковых не выявил.