В Москве мигрант перерезал горло военнослужащей: двое детей остались без материОдесса. ТЦК не дремлет, а на море хочется...Замечание из-за смеха закончилось дракой: перепалка между женщиной и подростками быстро переросла в драку в петербургском трамвае.Под покровом закрытости: как пытаются засудить того, кто защищалсяУрок Венесуэлы: как американцы планируют забрать то, что Россия строила десятилетиямиВ Москве мигрант перерезал горло военнослужащей: двое детей остались без материОдесса. ТЦК не дремлет, а на море хочется...Замечание из-за смеха закончилось дракой: перепалка между женщиной и подростками быстро переросла в драку в петербургском трамвае.Под покровом закрытости: как пытаются засудить того, кто защищалсяУрок Венесуэлы: как американцы планируют забрать то, что Россия строила десятилетиямиВ Москве мигрант перерезал горло военнослужащей: двое детей остались без материОдесса. ТЦК не дремлет, а на море хочется...Замечание из-за смеха закончилось дракой: перепалка между женщиной и подростками быстро переросла в драку в петербургском трамвае.Под покровом закрытости: как пытаются засудить того, кто защищалсяУрок Венесуэлы: как американцы планируют забрать то, что Россия строила десятилетиями
Федеральный

Лимонов предложил спасти Москву, убрав из неё столицу

Лимонов предложил спасти Москву, убрав из неё столицу

Лидер партии «Другая Россия» Эдуард Лимонов, комментируя прошедшие накануне дебаты между кандидатами в мэры Москвы, заявил, что спасти Москву можно только убрав из неё столицу.

По словам Эдуарда Вениаминовича, удивительно, что ни один из кандидатов не сказал, что хочет строить дешёвое жильё в Москве, что разрушит монополию строительных гигантов, что будет поощрять не покупку жилья, но аренду. «Ничего в таком духе мы не услышали.И не услышим», - подчеркнул он.

Лидер другороссов отметил, что также никто из кандидатов не сказал, что станет снабжать Москву дешевыми овощами и мясом из близлежащих областей, или что Москва построит в Московской области теплицы и  свинофермы. «Ничего такого...Диапазон мышления кандидатов,включая Навального, крайне убогий», - заявил политик.

По мнению Лимонова, лучшее средство спасти Москву и сделать город удобным для жизни, - перенести административную столицу России из Москвы, освободить город. «Это моя идея, я не кандидат, упаси боже!», - уточняет он.

Ранее сообщалось, что в понедельник вечером, 12 августа, на телевидении начались первые дебаты между кандидатами на пост мэра Москвы. В теледебатах участвуют Михаил Дегтярев, Николай Левичев, Иван Мельников, Сергей Митрохин и Алексей Навальный.