Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели. Москва → Общество

Лимонов предложил спасти Москву, убрав из неё столицу

, 12:22

Лидер партии «Другая Россия» Эдуард Лимонов, комментируя прошедшие накануне дебаты между кандидатами в мэры Москвы, заявил, что спасти Москву можно только убрав из неё столицу.

По словам Эдуарда Вениаминовича, удивительно, что ни один из кандидатов не сказал, что хочет строить дешёвое жильё в Москве, что разрушит монополию строительных гигантов, что будет поощрять не покупку жилья, но аренду. «Ничего в таком духе мы не услышали.И не услышим», - подчеркнул он.

Лидер другороссов отметил, что также никто из кандидатов не сказал, что станет снабжать Москву дешевыми овощами и мясом из близлежащих областей, или что Москва построит в Московской области теплицы и  свинофермы. «Ничего такого...Диапазон мышления кандидатов,включая Навального, крайне убогий», - заявил политик.

По мнению Лимонова, лучшее средство спасти Москву и сделать город удобным для жизни, - перенести административную столицу России из Москвы, освободить город. «Это моя идея, я не кандидат, упаси боже!», - уточняет он.

Ранее сообщалось, что в понедельник вечером, 12 августа, на телевидении начались первые дебаты между кандидатами на пост мэра Москвы. В теледебатах участвуют Михаил Дегтярев, Николай Левичев, Иван Мельников, Сергей Митрохин и Алексей Навальный.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram