Два медвежонка устроили спарринг в стиле ММА прямо на проезжей частиКогда повезло с хозяином...Сначала — свой стол, потом — мировой рынок: почему России пора перестать оглядываться на чужие стандарты«Братство» до третьей бутылки: в Москве мигрант отправился в колонию на 8 лет за кровавый финал пьяных посиделокЗеленский капитулирует перед неутешительной для «незалежной» реальностью? От запретов на переговоры с Москвой к готовности встретиться с ПутинымДва медвежонка устроили спарринг в стиле ММА прямо на проезжей частиКогда повезло с хозяином...Сначала — свой стол, потом — мировой рынок: почему России пора перестать оглядываться на чужие стандарты«Братство» до третьей бутылки: в Москве мигрант отправился в колонию на 8 лет за кровавый финал пьяных посиделокЗеленский капитулирует перед неутешительной для «незалежной» реальностью? От запретов на переговоры с Москвой к готовности встретиться с ПутинымДва медвежонка устроили спарринг в стиле ММА прямо на проезжей частиКогда повезло с хозяином...Сначала — свой стол, потом — мировой рынок: почему России пора перестать оглядываться на чужие стандарты«Братство» до третьей бутылки: в Москве мигрант отправился в колонию на 8 лет за кровавый финал пьяных посиделокЗеленский капитулирует перед неутешительной для «незалежной» реальностью? От запретов на переговоры с Москвой к готовности встретиться с Путиным
Федеральный

ВЦИОМ дает установку

ВЦИОМ дает установку

Всероссийский центр изучения общественного мнения (ВЦИОМ) по итогам проведенного им телефонного опроса горожан предсказал Сергею Собянину победу в первом туре, и отметил, что другим опросам верить нельзя.

Глава ВЦИОМ уверен и убеждает других, что уличные опросы и исследования интернет-аудитории не могут быть репрезентативными и достоверными в российских условиях.

"Аргументы.ру", в свою очередь уверены, что читателям будет любопытно вспомнить результаты опроса, проведенного нашим порталом в апреле. Тогда борец с коррупцией и за честные выборы Алексей Навальный, создатель РосПила и Доброй машины правды объявил, что планирует стать президентом России, и "хочет изменить жизнь в стране".

73% из 4 928 человек, принявших участие в опросе, проголосовали за Алексея Навального, если бы он баллотировался в президенты России. 73% - весьма убедительно.