Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Общество

Задержанных в квартире на Чистопрудном бульваре доставили в суд

, 16:29

Четверых задержанных накануне в квартире на Чистопрудном бульваре в Москве доставили в суд. Молодые люди могут получить до 15 суток административного ареста за неповиновение московской полиции.

Во вторник, 13 августа, полиция взломала квартиру активиста Василия Дровецкого на Чистопрудном бульваре в Москве, куда пришла проверять информацию о незаконном изготовлении и хранении агитационных материалов сторонниками Алексея Навального.

Ранее о том, что в квартире могут находиться незаконные агитматериалы сообщил кандидат в мэры Москвы Николай Левичев, за что был сравним политиком Владимиром Миловым со Швондером.

В штабе кандидата от деятельности организации "Братья Навального" открестились, хотя ничего противоправного там не усмотрели и даже пообещали оказать им поддержку.

Стоит отметить, что незаконные действия полиции и представителей партии "Справедливая Россия" подтверждают не только сотрудники штаба Алексея Навального, но и проживающий в соседней квартире журналист "Русской планеты" Павел Никулин.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram