Демографическая бомба УзбекистанаПриехал, поработал, уехал: инициатива группы депутатов может поспособствовать внедрению в России модели гостевого трудаКогда улов против фотосессии...«Рожать в 60, быть отцом в 90: заявление Онищенко взорвало соцсети«„Ко мне приставали, меня насиловали”. Да радуйся, что у тебя вообще был секс» - Прохор Шаляпин осудил актрис, рассказывающих о приставаниях со стороны умерших (и не только) продюсеров.Демографическая бомба УзбекистанаПриехал, поработал, уехал: инициатива группы депутатов может поспособствовать внедрению в России модели гостевого трудаКогда улов против фотосессии...«Рожать в 60, быть отцом в 90: заявление Онищенко взорвало соцсети«„Ко мне приставали, меня насиловали”. Да радуйся, что у тебя вообще был секс» - Прохор Шаляпин осудил актрис, рассказывающих о приставаниях со стороны умерших (и не только) продюсеров.Демографическая бомба УзбекистанаПриехал, поработал, уехал: инициатива группы депутатов может поспособствовать внедрению в России модели гостевого трудаКогда улов против фотосессии...«Рожать в 60, быть отцом в 90: заявление Онищенко взорвало соцсети«„Ко мне приставали, меня насиловали”. Да радуйся, что у тебя вообще был секс» - Прохор Шаляпин осудил актрис, рассказывающих о приставаниях со стороны умерших (и не только) продюсеров.
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

В России запускается система общественного контроля за госзакупками

В России запускается система общественного контроля за госзакупками

В сентябре в России будет запущена система общественного контроля за государственными закупками. Об этом сообщил сопредседатель Центрального штаба Общероссийского народного фронта Александр Галушка на сегодняшней пресс-конференции в Москве.

По его словам, данный проект решено запустить одним из первых в рамках ОНФ далеко не в последнюю очередь потому, что сфера госзакупок является одной из наиболее коррумпированных в стране.

"Более триллиона рублей в этой сфере проходит через те или иные коррупционные схемы",- также отметил Александр Галушка.

Наряду с негативными примерами, Общероссийский народный фронт обещает сформировать и библиотеку позитивных примеров работы в данной сфере.

 "Автоматическое формирование жалобы в ФАС, привлечение в сложных случаях экспертов, общественно-медийное сопровождение- всё это вместе образует каркас данного проекта",- добавил Александр Галушка.

Данный проект, по его словам, будет открыт для любых участников.