Иллюзия миграционного контроля: почему депортированные «дорогие» гости легко возвращаются в Россию под новыми именамиКонгресс США хочет послать российскую солярку по адресу отправленияЗона свободного доступа: кто и зачем пытается сохранить массовый завоз мигрантов в РоссиюКогда улов против фотосессии...Навигатор привёл водителя на железнодорожную эстакаду: в Сиэтле 70-летняя женщина заехала на эстакадные пути лёгкого метро, следуя указаниям навигатора, и заблокировала движение поездов на 2 часаИллюзия миграционного контроля: почему депортированные «дорогие» гости легко возвращаются в Россию под новыми именамиКонгресс США хочет послать российскую солярку по адресу отправленияЗона свободного доступа: кто и зачем пытается сохранить массовый завоз мигрантов в РоссиюКогда улов против фотосессии...Навигатор привёл водителя на железнодорожную эстакаду: в Сиэтле 70-летняя женщина заехала на эстакадные пути лёгкого метро, следуя указаниям навигатора, и заблокировала движение поездов на 2 часаИллюзия миграционного контроля: почему депортированные «дорогие» гости легко возвращаются в Россию под новыми именамиКонгресс США хочет послать российскую солярку по адресу отправленияЗона свободного доступа: кто и зачем пытается сохранить массовый завоз мигрантов в РоссиюКогда улов против фотосессии...Навигатор привёл водителя на железнодорожную эстакаду: в Сиэтле 70-летняя женщина заехала на эстакадные пути лёгкого метро, следуя указаниям навигатора, и заблокировала движение поездов на 2 часа
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

Елена Исинбаева стала трехкратной чемпионкой мира

Елена Исинбаева стала трехкратной чемпионкой мира

Российская прыгунья с шестом Елена Исинбаева стала трехкратной чемпионкой мира. На чемпионате мира по легкой атлетике, проходящем в эти дни с Москве, Исинбаева взяла высоту 4,89 метра с первой попытки.

Исинбаева 13 августа, преодолев эту высоту, решила попробовать превзойти саму себя и установила планку на 5,07 метра. Но, как сообщает портал Аргументы.Спорт.ру, все три попытки не удались. Эта высота Елене вчера не поддалась. Поклонникам "королевы спорта" удалось увидеть последнее выступление чемпионки. Ранее Исинбаева заявила, что завершает спортивную карьеру до 2016 года. Елена собирается выйти замуж. 

Напомним, на ЧМ в соревнованиях по прыжкам с шестом серебро у спортсменки из США - Дженнифер Сур. Бронза досталась кубинке Ярислей Сильве. Сур и Сильва прыгнули на 4,82 метра, но американка затратила меньше попыток.

Россиянка Анастасия Савченко поделила пятое место с чемпионкой мира 2011 года Фабианой Мурер из Бразилии. Ангелина Жук-Краснова стала седьмой.