Машины буквально «подлетают» на огромном «лежачем полицейском» в Мексике«Не гадко вам?» — как Гордон* прилюдно назвал Зеленского палачом собственного народаЭксперт: переломная битва в 100 км от Харькова поменяет ход войныСтратегический тупик Киева: как точные военные удары России по украинской логистике методично обрушивают экономику УкраиныКак спецпосланники выполнили спецзадание: поездка Уиткоффа и КушнераМашины буквально «подлетают» на огромном «лежачем полицейском» в Мексике«Не гадко вам?» — как Гордон* прилюдно назвал Зеленского палачом собственного народаЭксперт: переломная битва в 100 км от Харькова поменяет ход войныСтратегический тупик Киева: как точные военные удары России по украинской логистике методично обрушивают экономику УкраиныКак спецпосланники выполнили спецзадание: поездка Уиткоффа и КушнераМашины буквально «подлетают» на огромном «лежачем полицейском» в Мексике«Не гадко вам?» — как Гордон* прилюдно назвал Зеленского палачом собственного народаЭксперт: переломная битва в 100 км от Харькова поменяет ход войныСтратегический тупик Киева: как точные военные удары России по украинской логистике методично обрушивают экономику УкраиныКак спецпосланники выполнили спецзадание: поездка Уиткоффа и Кушнера
Федеральный

Митинг, посвященный памяти августовских событий 1991 года, согласован

Митинг, посвященный памяти августовских событий 1991 года, согласован с московскими властями

В Москве 22 августа, в День государственного флага, состоится митинг, посвященный августовским событиям 1991 года. Акция, с участием 3000 человек, согласована со столичными властями, сообщается на официальном сайте партии РПР-ПАРНАС.

В сообщении партии говорится, что "в организации митинга участвуют РПР-ПАРНАС, "Солидарность", "Комитет 6 мая", "Движение защитников Белого дома", Московская Хельсинкская группа, движение "За права человека", "Белая лента", партия "5 декабря", а также гражданские активисты".

"Место проведения митинга — возле здания правительства на пересечении Дружинниковской и Рочдельской улицы. Время проведения: с 19 до 22 часов. Сбор участников с 18.00", - уточняется на сайте РПР-ПАРНАС.