Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Общество

В президентском дворце Литвы проводят экскурсии на английском языке

, 17:59

Для жителей Вильнюса и гостей города, желающих осмотреть президентский дворец и ознакомиться с деятельностью ведомства Президента, по-прежнему постоянно проводятся бесплатные экскурсии.

Как рассказали журналистам в пресс-службе Главы литовского государства, в связи с председательством Литвы в Совете Европейского союза экскурсии в президентском дворце проводятся и на английском языке.

 Экскурсии проводятся по пятницам, субботам и воскресеньям. Кроме того, с пятницы, 9 августа, до 23 августа в президентском дворце можно будет осмотреть и модель плавучего терминала сжиженного природного газа (СПГ), которая позволит составить представление о том, как выглядит такой терминал СПГ.

 Модель плавучего терминала выставлена в холле Президентского дворца (вход со стороны площади Дауканто) по будням с 9 до 18 час., по субботам - с 10 до 18 час. Желающим осмотреть эту модель разрешения на вход в Президентский дворец не понадобятся.

 С 15 сентября по выходным Президентский дворец традиционно пригласит всех желающих не только в большой двор, но и в парк, в котором действует выставка изделий международных симпозиумов по керамике в Панявежисе. Посетить эту выставку можно будет по субботам и воскресеньям с 12.00 до 18.00. Вход свободный через ворота со стороны улицы Университето.

Если вы собрались за границу, то рекомендуем Вам корпоративный английский язык. Язык лучше усваивается в группе, да и с вашими коллегами вам будет веселее.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram