Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Общество

Сергею Доренко подыскали работу на "ТВ-Центре"

, 16:09

Теле- и радиоведущий Сергей Доренко будет вести одну из рубрик в итоговой информационной программе «События» на «ТВ-Центре». Журналист представит свой «авторский взгляд на наиболее интересные события прошедшего дня».

Как пояснили в пресс-службе телеканала, данное решение было принято в рамках «расширения спектра представляемых в эфире точек зрения на происходящие события в России и мире». Новостная передача с участием Доренко  выйдет в эфир уже сегодня, 12 августа. Она будет выходить, как и прежде, с понедельника по четверг в 00:00 по московскому времени.

В июле Сергей Доренко покинул пост главреда «Русской службы новостей», после того, как гендиректором «РСН» стал владелец «Известий» Арам Габрелянов. После ухода из РСН Доренко поделился со своими читателями в Twitter желанием создать собственное радио. А на прошлой неделе стало известно, что с 19 по 30 августа Доренко будет вести программу «Утренний разворот» на «Эхе Москвы», причем бесплатно – таково было решение журналиста.

Впрочем, перемены преследуют Сергея не только в карьере, но и в личной жизни. Получив долгожданный развод, он узаконил отношения с гражданской женой и своей коллегой Юлией Силявиной, с которой успел нажить двух очаровательных дочек.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram