Медведи в Сибири караулят туристов у лестницы - Аргументы НеделиХабаровский скандал с «новым россиянином» из Таджикистана: 1,8 млн на детей мигранта, которых в России даже не былоНавигатор привёл водителя на железнодорожную эстакаду: в Сиэтле 70-летняя женщина заехала на эстакадные пути лёгкого метро, следуя указаниям навигатора, и заблокировала движение поездов на 2 часа«Папа» по документам: как в Новосибирске разоблачают мигрантские схемы получения российского гражданства через фиктивное родствоНочная атака БПЛА на Москву: уничтожены 10 дронов, аэропорты приостановили работу - Аргументы НеделиМедведи в Сибири караулят туристов у лестницы - Аргументы НеделиХабаровский скандал с «новым россиянином» из Таджикистана: 1,8 млн на детей мигранта, которых в России даже не былоНавигатор привёл водителя на железнодорожную эстакаду: в Сиэтле 70-летняя женщина заехала на эстакадные пути лёгкого метро, следуя указаниям навигатора, и заблокировала движение поездов на 2 часа«Папа» по документам: как в Новосибирске разоблачают мигрантские схемы получения российского гражданства через фиктивное родствоНочная атака БПЛА на Москву: уничтожены 10 дронов, аэропорты приостановили работу - Аргументы НеделиМедведи в Сибири караулят туристов у лестницы - Аргументы НеделиХабаровский скандал с «новым россиянином» из Таджикистана: 1,8 млн на детей мигранта, которых в России даже не былоНавигатор привёл водителя на железнодорожную эстакаду: в Сиэтле 70-летняя женщина заехала на эстакадные пути лёгкого метро, следуя указаниям навигатора, и заблокировала движение поездов на 2 часа«Папа» по документам: как в Новосибирске разоблачают мигрантские схемы получения российского гражданства через фиктивное родствоНочная атака БПЛА на Москву: уничтожены 10 дронов, аэропорты приостановили работу - Аргументы Недели
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

Спекуляциями назвал Собянин все заявления о квартире в центре Москвы

Спекуляциями назвал Собянин все заявления о его квартире в центре Москвы

Отвечая на вопросы оппозиции о квартире общей площадью 308 кв.м в центре Москвы, врио мэра Москвы Сергей Собянин заявил в понедельник, что задекларировал ее еще семь лет назад, и назвал все заявления по этому поводу спекуляциями.

Сергей Собянин сказал журналистам, что "все задекларировано столько лет уже, никто ничего не скрывает. Семь лет находится в декларации, поэтому все остальное спекуляции".

Напомним, ранее о квартире, принадлежащей несовершеннолетней дочери Сергея Собянина общей площадью 308 кв.м и стоимостью более 5 млн долларов написал в своем блоге в "Живом Журнале" Алексей Навальный.

Однако позже исполняющая обязанности пресс-секретаря врио столичного градоначальника Гульнара Пенькова объяснила, что квартиру Сергей Собянин получил в Москве в 2006 году как руководитель администрации президента РФ. Впоследствии квартира была приватизирована в установленном порядке и официально задекларирована.