Медвежья драма: бурная река унесла медвежонка на КамчаткеОдесса. ТЦК не дремлет, а на море хочется...Конец попытки усидеть «на двух стульях»? Почему Россия больше не хочет позволять Армении балансировать между ЕАЭС и ЕСМышь устроила настоящий переполох в штанах продавщицы: зверёк с разбегу залетел в брюки к отдыхающей на полу сотруднице магазинаВкусняшки есть? А если найду... В США медведица с медвежонком забрались в припаркованный автомобиль и устроили обыск салона в поисках еды.Медвежья драма: бурная река унесла медвежонка на КамчаткеОдесса. ТЦК не дремлет, а на море хочется...Конец попытки усидеть «на двух стульях»? Почему Россия больше не хочет позволять Армении балансировать между ЕАЭС и ЕСМышь устроила настоящий переполох в штанах продавщицы: зверёк с разбегу залетел в брюки к отдыхающей на полу сотруднице магазинаВкусняшки есть? А если найду... В США медведица с медвежонком забрались в припаркованный автомобиль и устроили обыск салона в поисках еды.Медвежья драма: бурная река унесла медвежонка на КамчаткеОдесса. ТЦК не дремлет, а на море хочется...Конец попытки усидеть «на двух стульях»? Почему Россия больше не хочет позволять Армении балансировать между ЕАЭС и ЕСМышь устроила настоящий переполох в штанах продавщицы: зверёк с разбегу залетел в брюки к отдыхающей на полу сотруднице магазинаВкусняшки есть? А если найду... В США медведица с медвежонком забрались в припаркованный автомобиль и устроили обыск салона в поисках еды.
Федеральный

Путин обсудит оптимизацию транспортной инфраструктуры Москвы и МО

Путин обсудит оптимизацию транспортной инфраструктуры Москвы и МО в понедельник

Президент России Владимир Путин в понедельник проведет совещание по развитию транспортной инфраструктуры Москвы и Московской области и посетит строящийся участок Северного обхода города Одинцово, связывающий МКАД и Минское шоссе, сообщает пресс-служба Кремля.

Предполагается, что в ходе обсуждения участники затронут ряд вопросов, касающихся оптимизации дорожного движения и поговорят о механизмах решения проблем в транспортной сфере.

В совещании примут участие руководитель администрации президента России Сергей Иванов, первый заместитель председателя правительства Игорь Шувалов, министр транспорта Максим Соколов, министр экономического развития Алексей Улюкаев, врио мэра Москвы Сергей Собянин, врио губернатора Московской области Андрей Воробьев, сообщает Кремль.