Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Общество

Как проходят встречи с избирателями кандидатов в мэры Москвы

, 19:02

В предвыборной Москве кандидаты в мэры встречаются с избирателями. Иван Мельников, Николай Левичев, Владимир Жириновский и Михаил Дегтярев пообщались в субботний день с жителями столицы.

Иван Мельников, кандидат в мэры Москвы от КПРФ, встретился с жителями северного округа. Разговор шел о пенсиях, работе ЖКХ и строительстве социального жилья.
"Нужно создавать государственные строительные компании, которые займутся строительством социального жилья. Они составят конкуренцию строительной мафии, которая безбожно наживается на строительстве коммерческого жилья. Если им поручить строительство социального жилья, то бюджет Москвы обнулится", считает кандидат в мэры.

Справедливоросс Николай Левичев поучаствовал в акции "Спасем книгу", которая проходила в саду Эрмитаж. В саду можно было не просто почитать, а, например, найти нужное издание и пообщаться с единомышленниками.
"Меня очень радует появление своего рода живых поисковых систем, когда люди начинают искать друг друга. Люди ищут книги, люди ищут друг друга через книги. Общение, которое при этом возникает, всегда будет эмоционально и позитивно наполнено. И я рассчитываю, что москвичи будут общаться друг с другом через этот книгообмен, обмениваясь в том числе своими эмоциями, обмениваясь своей московской культурой", — сказал эсер.

Лидер ЛДПР Владимир Жириновский по традиции продегустировал мед на ярмарке в Коломенском. Вместе с Жириновским нынешнее разнообразие продукции пчеловодов оценил еще один кандидат в мэры Москвы Михаил Дегтярев.


Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram