Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Общество

Москва отмечает День физкультурника марафоном и пробками (песня)

, 09:59

В честь Дня физкультурника, приходящегося на вторую субботу августа, и Чемпионата мира по легкой атлетике, открывающегося сегодня в Москве по центру российской столицы бежит марафон, предупреждает департамент транспорта города.

Ради любителей здорового образа жизни будет ограничено движение на Новолужнецком проезде, Лужнецкой, Фрунзенской, Пречистинской, Кремлевской, Москворецкой набережных - до Китайгородского проезда, Большом Москворецком мосту - со стороны Болотной улицы, предупреждает пресс-релиз ведомства.

Бегать физкультурники будут не только сегодня до 21.00, но и 17 августа, в день закрытия Чемпионата - с 6.00 и до 21.00.

В эти два дня троллейбусы NN2 и 44 будут следовать до Новинского бульвара, N8 - от Москворецкого рынка до улицы Балчуг, N12 - от Больницы МПС до Белорусского вокзала, N16 - от Карачаровского путепровода до площади Яузских ворот, N33 - от улицы Кравченко до кинотеатра "Ударник", а N79 - от Савеловского вокзала до Даниловской площади. Троллейбусный маршрут N31 в эти дни продлевается от стадиона "Лужники" до улицы Кравченко (по трассе маршрута троллейбуса N28).

Автобусы N12ц будут курсировать между дворцом спорта "Мегаспорт" и Тверской площадью, а N25 - между Нагорным бульваром и улицей Балчуг. Автобусы NN5, 64 и 132 проследуют до улицы 10-летия Октября (от станции метро "Кропоткинская", Песчаной площади и Киевского вокзала соответственно).

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram