Когда повезло с хозяином...Два медвежонка устроили спарринг в стиле ММА прямо на проезжей частиКонец эпохи «всё включено»? Почему Россия вводит налог на иждивенцев мигрантовЕвропейцы прошли по следам фигуристки и нашли поводВместо «ценных» иностранных специалистов — 800 тысяч нарушителей: кого мы на самом деле периодически впускаем в РоссиюКогда повезло с хозяином...Два медвежонка устроили спарринг в стиле ММА прямо на проезжей частиКонец эпохи «всё включено»? Почему Россия вводит налог на иждивенцев мигрантовЕвропейцы прошли по следам фигуристки и нашли поводВместо «ценных» иностранных специалистов — 800 тысяч нарушителей: кого мы на самом деле периодически впускаем в РоссиюКогда повезло с хозяином...Два медвежонка устроили спарринг в стиле ММА прямо на проезжей частиКонец эпохи «всё включено»? Почему Россия вводит налог на иждивенцев мигрантовЕвропейцы прошли по следам фигуристки и нашли поводВместо «ценных» иностранных специалистов — 800 тысяч нарушителей: кого мы на самом деле периодически впускаем в Россию
Федеральный

Генконсул РБ в Даугавпилсе обсудил приграничное сотрудничество

Генеральный консул Белоруссии в Даугавпилсе обсудил вопросы приграничного сотрудничества

8 августа 2013 г. Генеральный консул Белоруссии в Даугавпилсе (Латвия) Виктор Гейсик посетил г. Краславу. Об этом журналистам сообщили в пресс-службе Министерства иностранных дел Белоруссии.
 
Состоялась встреча с руководством Краславской краевой думы, в ходе которой обсуждены перспективы развития двустороннего приграничного сотрудничества. 
 
Рассмотрены вопросы функционирования пунктов пропуска на белорусско-латвийском участке границы, а также реализации проекта «BELLAT LOGISTICS», который предполагает создание сервисно-логистического центра рядом с пограничным пунктом «Григоровщина-Патерниеки». 
 
В ходе встречи были подведены итоги поездки делегации Краславской краевой думы в г.Горки (Могилевская область), являющегося городом-побратимом г.Краславы.