Удар по контролеру за безбилетный проезд: как чувство вседозволенности довело мигранта до тюремной камерыЗадержан главный военный лесник России«Он в тюрьме, и она тоже»: как в Якутии одним махом арестовали всё городское начальствоКогда улов против фотосессии...Котёнок свалился в пруд, засмотревшись на рыбовУдар по контролеру за безбилетный проезд: как чувство вседозволенности довело мигранта до тюремной камерыЗадержан главный военный лесник России«Он в тюрьме, и она тоже»: как в Якутии одним махом арестовали всё городское начальствоКогда улов против фотосессии...Котёнок свалился в пруд, засмотревшись на рыбовУдар по контролеру за безбилетный проезд: как чувство вседозволенности довело мигранта до тюремной камерыЗадержан главный военный лесник России«Он в тюрьме, и она тоже»: как в Якутии одним махом арестовали всё городское начальствоКогда улов против фотосессии...Котёнок свалился в пруд, засмотревшись на рыбов
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

Вблизи белорусско-латвийской границы задержаны граждане Грузии

Вблизи белорусско-латвийской границы задержаны граждане Грузии

Сегодня ночью двое жителей Кавказа безуспешно пытались преодолеть белорусско-латвийскую границу. Прилетев в Минск авиарейсом, они добрались до Полоцка, где поселились в гостинице.

Как рассказали журналистам в пресс-центре Государственного пограничного комитета Белоруссии, сутки спустя молодые люди решили отправиться к латвийским рубежам. 

В полутора километрах от линии госграницы по оперативной информации их задержали полоцкие пограничники. Кавказцы не скрывали, что таким незаконным образом пытались попасть в Евросоюз для того, чтобы улучшить условия жизни. 

Граждане Грузии задержаны для разбирательства, помещены в изолятор временного содержания. Их ожидает депортация из Белоруссии с запретом въезда на несколько лет.