Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Общество

Реформированная московская полиция нашла предателей в своих рядах

, 12:41

Главное управление МВД России по Москве объявило, что в рамках зачистки столичных рынков пресекло предательство интересов службы и коррупционных проявлений среди собственных сотрудников.

"В рамках оперативной разработки членов преступного сообщества, организовавших нелегальную миграцию и использование на подпольном производстве в Москве рабского труда иностранцев, в основном граждан Вьетнама, сотрудники МУРа официально задокументировали факты предательства интересов службы и коррупционные проявления в деятельности ряда должностных лиц правоохранительных органов", - рапортует ведомство.

В предательстве интересов службы уличены заместитель начальника ОМВД по району Гольяново - начальник полиции, заместитель начальника полиции по оперативной работе ОМВД по району Измайлово и заместитель начальника отдела ФМС России по Восточному административному округу Москвы - начальник отделения проверочных мероприятий. Оба предателя уже уволены из органов внутренних дел по отрицательным мотивам. Результаты оперативно-розыскных мероприятий переданы в подразделение Главного следственного управления СК РФ по Москве, уточняет пресс-релиз.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram