Конец эпохи «братской» халявы? Россия выставляет счет Еревану за армянский «европейский выбор»«Превосходство» по-чебоксарски: как «ценного» иностранного специалиста лишили российского гражданства за расизм и уклонение от воинского учётаДва медвежонка устроили спарринг в стиле ММА прямо на проезжей частиВсё-таки она существует — та самая гужевая повозка из билетов ПДДДемографическая иллюзия: почему «молодёжный бум» в Средней Азии рискует стать пороховой бочкой для РоссииКонец эпохи «братской» халявы? Россия выставляет счет Еревану за армянский «европейский выбор»«Превосходство» по-чебоксарски: как «ценного» иностранного специалиста лишили российского гражданства за расизм и уклонение от воинского учётаДва медвежонка устроили спарринг в стиле ММА прямо на проезжей частиВсё-таки она существует — та самая гужевая повозка из билетов ПДДДемографическая иллюзия: почему «молодёжный бум» в Средней Азии рискует стать пороховой бочкой для РоссииКонец эпохи «братской» халявы? Россия выставляет счет Еревану за армянский «европейский выбор»«Превосходство» по-чебоксарски: как «ценного» иностранного специалиста лишили российского гражданства за расизм и уклонение от воинского учётаДва медвежонка устроили спарринг в стиле ММА прямо на проезжей частиВсё-таки она существует — та самая гужевая повозка из билетов ПДДДемографическая иллюзия: почему «молодёжный бум» в Средней Азии рискует стать пороховой бочкой для России
Федеральный

СовФед приглашает Сноудена поработать на Россию

СовФед приглашает Сноудена поработать на Россию

Рабочая группа Совета Федерации, созданная для расследования фактов утечки данных россиян спецслужбам США, пригласила экс-сотрудника ЦРУ Эдварда Сноудена принять участие в работе группы.

"Я сегодня же планирую связаться со Сноуденом. При этом информация, которую он может нам предоставить, не будет вредить США, с Америкой и так все понятно. Речь идет о защите персональных данных", — объявил глава группы, в которой, кроме сенаторов участвуют представители МИД, Минсвязи, Генпрокуратуры и Роскомнадзора, Руслан Гаттаров.

"Наша задача — выявить, в чем слабые места в плане защиты персональных данных, и сделать так, чтобы они были устранены", — объяснил сенатор.