Ребёнок попросил «ценного» иностранного специалиста дать сдачу монетками и получил удар по голове: почему мигрантам нельзя доверять руль общественного транспортВ Омске ищут десятилетнюю девочку«Где заводы? Где деньги?»: как мусорная реформа обернулась серией уголовных дел«Рожайте хоть до 60»: как оторванные от реальности советы некоторых бывших чиновников маскируют вероятный демографический кризис«„Ко мне приставали, меня насиловали”. Да радуйся, что у тебя вообще был секс» - Прохор Шаляпин осудил актрис, рассказывающих о приставаниях со стороны умерших (и не только) продюсеров.Ребёнок попросил «ценного» иностранного специалиста дать сдачу монетками и получил удар по голове: почему мигрантам нельзя доверять руль общественного транспортВ Омске ищут десятилетнюю девочку«Где заводы? Где деньги?»: как мусорная реформа обернулась серией уголовных дел«Рожайте хоть до 60»: как оторванные от реальности советы некоторых бывших чиновников маскируют вероятный демографический кризис«„Ко мне приставали, меня насиловали”. Да радуйся, что у тебя вообще был секс» - Прохор Шаляпин осудил актрис, рассказывающих о приставаниях со стороны умерших (и не только) продюсеров.Ребёнок попросил «ценного» иностранного специалиста дать сдачу монетками и получил удар по голове: почему мигрантам нельзя доверять руль общественного транспортВ Омске ищут десятилетнюю девочку«Где заводы? Где деньги?»: как мусорная реформа обернулась серией уголовных дел«Рожайте хоть до 60»: как оторванные от реальности советы некоторых бывших чиновников маскируют вероятный демографический кризис«„Ко мне приставали, меня насиловали”. Да радуйся, что у тебя вообще был секс» - Прохор Шаляпин осудил актрис, рассказывающих о приставаниях со стороны умерших (и не только) продюсеров.
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

Эксперт: борьба с национальными традициями на Кавказе недопустима

Эксперт: борьба с национальными традициями на Кавказе может привести к развалу общества

Борьба с национальными традициями на Кавказе может привести к развалу общества. Об этом заявил председатель правительства Ингушетии Муса Чилиев 3 августа в ходе общения с участниками Всероссийского молодежного форума "Селигер".

По мнению чиновника, нужно учитывать тот факт, что не только на территории всего Кавказа, но и на территории всей России- какие-то традиции уходят в прошлое, а какие-то- привносятся.
"Но в то же время есть такие нововведения, которые специально имеют идеологию бороться под какими-то религиозными лозунгами с национальными традициями на Кавказе. Я считаю, что это приведет к развалу общества, и этому нужно противодействовать",- добавил Муса Чилиев.
"Лучшие традиции надо сохранять, нужно целую политику иметь.
Те ценности, о которых я говорю- ценности любых порядочных людей, любой религии- это единые общемировые ценности",- добавил он.