Косолапый пловец...Два медвежонка устроили спарринг в стиле ММА прямо на проезжей частиВ США так подогрели Зеленского, что он обещает заморозить РоссиюПоследний путь: как похороны в России превратились в чёрный рынок с оборотом в сотни миллиардовХобот вместо спасательного круга: в Непале слон вытащил мужчину из бурной рекиКосолапый пловец...Два медвежонка устроили спарринг в стиле ММА прямо на проезжей частиВ США так подогрели Зеленского, что он обещает заморозить РоссиюПоследний путь: как похороны в России превратились в чёрный рынок с оборотом в сотни миллиардовХобот вместо спасательного круга: в Непале слон вытащил мужчину из бурной рекиКосолапый пловец...Два медвежонка устроили спарринг в стиле ММА прямо на проезжей частиВ США так подогрели Зеленского, что он обещает заморозить РоссиюПоследний путь: как похороны в России превратились в чёрный рынок с оборотом в сотни миллиардовХобот вместо спасательного круга: в Непале слон вытащил мужчину из бурной реки
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

Вместо гаражей у Малого кольца МЖД власти Москвы обещают деньги

Вместо гаражей у Малого кольца МЖД власти Москвы обещают деньги

Московские власти клятвенно пообещали вопреки установленным правилам выплатить компенсации владельцам гаражей, которые попадут в полосу отвода Малого кольца Московской железной дороги.

"По закону, - объяснил журналистам исполняющий обязанности заместителя мэра столицы по вопросам градостроительной политики Марат Хуснуллин, - не надо компенсировать, если гараж попал в полосу отвода. Но мэр Москвы Сергей Собянин принял решение заплатить всем владельцам гаражей".

Чиновник уточнил, что по сведениям мэрии таких собственников-москвичей – приблизительно три тысячи.

"Это плюс, не надо будет судиться, люди получат компенсации, и работа ускорится", - уточнил он и добавил, что на издание соответствующего распоряжения правительства города потребуется около двух недель.