Котёнок свалился в пруд, засмотревшись на рыбовНежданчик: про чёрную кошку в чёрной комнате, особенно если она там ЕСТЬ...Эксперт назвал сроки, когда снабжение топливом вернётся в обычное руслоНулевая терпимость к насилию: как екатеринбургский прецедент защищает право российских детей на безопасностьНавигатор привёл водителя на железнодорожную эстакаду: в Сиэтле 70-летняя женщина заехала на эстакадные пути лёгкого метро, следуя указаниям навигатора, и заблокировала движение поездов на 2 часаКотёнок свалился в пруд, засмотревшись на рыбовНежданчик: про чёрную кошку в чёрной комнате, особенно если она там ЕСТЬ...Эксперт назвал сроки, когда снабжение топливом вернётся в обычное руслоНулевая терпимость к насилию: как екатеринбургский прецедент защищает право российских детей на безопасностьНавигатор привёл водителя на железнодорожную эстакаду: в Сиэтле 70-летняя женщина заехала на эстакадные пути лёгкого метро, следуя указаниям навигатора, и заблокировала движение поездов на 2 часаКотёнок свалился в пруд, засмотревшись на рыбовНежданчик: про чёрную кошку в чёрной комнате, особенно если она там ЕСТЬ...Эксперт назвал сроки, когда снабжение топливом вернётся в обычное руслоНулевая терпимость к насилию: как екатеринбургский прецедент защищает право российских детей на безопасностьНавигатор привёл водителя на железнодорожную эстакаду: в Сиэтле 70-летняя женщина заехала на эстакадные пути лёгкого метро, следуя указаниям навигатора, и заблокировала движение поездов на 2 часа
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

На "Город без наркотиков" завели еще одно уголовное дело

На "Город без наркотиков" завели еще одно уголовное дело, прошли обыски

Руководитель предвыборного штаба Евгения Ройзмана Аксана Панова сообщила в пятницу на своей странице в Facebook, что против фонда "Город без наркотиков", который возглавляет Евгений Ройзман, возбудили новое уголовное дело.

Она также сообщила, что прошли обыски в принадлежащей Ройзману реставрационной мастерской. А 5 августа его вызвали на допрос.

Ранее СМИ сообщали, что Ройзман зарегистрирован кандидатом в мэры Екатеринбурга.

Напомним, "Город без наркотиков" попал в поле зрения правоохранительных органов год назад, с того времени против фонда возбуждено несколько уголовных дел.