Оружейный конвейер для диаспор: почему в некоторых российских городах много нелегального оружияМедведь залез в дом россиян в Калифорнии и вернулся снова — зверя отпугнули шумовым баллончиком. Служба спасения предупредила: медведь вернётся, так как нашёл источник пищи. Прогноз оправдался...Одесса. ТЦК не дремлет, а на море хочется...Кто и зачем не даёт закрыть миграционный вентиль: лоббисты, оправдания и цена «интеграции»30 дней до депортации: почему «ценная рабочая сила» внезапно вспомнила о своей РодинеОружейный конвейер для диаспор: почему в некоторых российских городах много нелегального оружияМедведь залез в дом россиян в Калифорнии и вернулся снова — зверя отпугнули шумовым баллончиком. Служба спасения предупредила: медведь вернётся, так как нашёл источник пищи. Прогноз оправдался...Одесса. ТЦК не дремлет, а на море хочется...Кто и зачем не даёт закрыть миграционный вентиль: лоббисты, оправдания и цена «интеграции»30 дней до депортации: почему «ценная рабочая сила» внезапно вспомнила о своей РодинеОружейный конвейер для диаспор: почему в некоторых российских городах много нелегального оружияМедведь залез в дом россиян в Калифорнии и вернулся снова — зверя отпугнули шумовым баллончиком. Служба спасения предупредила: медведь вернётся, так как нашёл источник пищи. Прогноз оправдался...Одесса. ТЦК не дремлет, а на море хочется...Кто и зачем не даёт закрыть миграционный вентиль: лоббисты, оправдания и цена «интеграции»30 дней до депортации: почему «ценная рабочая сила» внезапно вспомнила о своей Родине
Федеральный

Избирком Хакасии вновь отклонил список РПР-ПАРНАС на выборы в республике

Избирком Хакасии вновь отклонил список РПР-ПАРНАС на выборы в республике

Избирательная комиссия Хакасии повторно отказалась заверить список РПР-ПАРНАС на выборы в республиканский парламент, сославшись на отсутствие необходимых документов, сообщает РИА Новости со ссылкой на председателя комиссии Александра Чуманина.

9 июля избирком в первый раз отказался заверить списки оппозиционной партии, однако РПР-ПАРНАС обжаловала это решение в Центризбиркоме. Последний обязал региональный избирком повторно рассмотреть вопрос по заверению списка.

Ранее избирком отклонил список РПР-ПАРНАС на выборы в гордуму столицы Хакасии Абакана. Одним из оснований для снятия партии с выборов стали сомнения городской избирательной комиссии в том, что лидер списка партии на этих выборах, сопредседатель РПР-ПАРНАС Владимир Рыжков родился именно 3 сентября 1966 года, а не в другой день, как было указано в поданных документах.