Главарь банды, вымогавшей деньги у бойцов СВО, оказался почётным общественником и участником спецоперацииНападение моллюска: когда у тебя две руки, а у него восемь«Посол потерял дар речи»: в МИД РФ жёстко отчитали японского дипломата из-за КурилМолчаливый прокат: почему фильм о патриотизме и СВО «Тимур и его команда» прошёл незамеченным, а «Чебурашку» раскрутили словно шедевр?Бандеровцы нашли способ резкого удешевления войныГлаварь банды, вымогавшей деньги у бойцов СВО, оказался почётным общественником и участником спецоперацииНападение моллюска: когда у тебя две руки, а у него восемь«Посол потерял дар речи»: в МИД РФ жёстко отчитали японского дипломата из-за КурилМолчаливый прокат: почему фильм о патриотизме и СВО «Тимур и его команда» прошёл незамеченным, а «Чебурашку» раскрутили словно шедевр?Бандеровцы нашли способ резкого удешевления войныГлаварь банды, вымогавшей деньги у бойцов СВО, оказался почётным общественником и участником спецоперацииНападение моллюска: когда у тебя две руки, а у него восемь«Посол потерял дар речи»: в МИД РФ жёстко отчитали японского дипломата из-за КурилМолчаливый прокат: почему фильм о патриотизме и СВО «Тимур и его команда» прошёл незамеченным, а «Чебурашку» раскрутили словно шедевр?Бандеровцы нашли способ резкого удешевления войны
Волгоград ﹀
☰
☰
✖
✕

Больше всего волгоградцы ездят в Москву и на курорты

За 6 месяцев 2013 года со станций Волгоградского региона Приволжской железной дороги в дальнем и пригородном сообщениях отправлено более 2,3 млн пассажиров, что на 1,5 % превышает уровень аналогичного периода прошлого года.

В частности, в дальнем сообщении с начала года поездами формирования Приволжского филиала ОАО «Федеральная пассажирская компания» со станций  Волгоградского региона отправлено более 585 тысяч пассажиров.

Традиционно наибольшим спросом пользовались поезда, курсирующие в Москву и Санкт-Петербург,  а также следующие на курорты Северного Кавказа, Краснодарского края и в Крым.

В пригородном сообщении перевозку пассажиров на полигоне Волгоградского региона Приволжской магистрали осуществляет ОАО «Волгоградтранспригород». В отчетный период пригородными поездами воспользовались более 1,7 млн пассажиров (+2,8 %) .