Плюнул смачно и растёр: незаменимый и ценный специалист от УК «Самолёт-Сервис» раскрыл секрет инновационной методики уборки в лифтеКонечная станция — Украина: дроны Вучича имеют все шансы полететь в сторону России и мирных городов?«Ау, убогие! Вы о чём?»: Медведев поинтересовался у Европы, где были её принципы, когда замораживали российские активыКогда повезло с хозяином...Триумф российских инженеров: как «Ариадна» ломает западную стратегию нашего ослепленияПлюнул смачно и растёр: незаменимый и ценный специалист от УК «Самолёт-Сервис» раскрыл секрет инновационной методики уборки в лифтеКонечная станция — Украина: дроны Вучича имеют все шансы полететь в сторону России и мирных городов?«Ау, убогие! Вы о чём?»: Медведев поинтересовался у Европы, где были её принципы, когда замораживали российские активыКогда повезло с хозяином...Триумф российских инженеров: как «Ариадна» ломает западную стратегию нашего ослепленияПлюнул смачно и растёр: незаменимый и ценный специалист от УК «Самолёт-Сервис» раскрыл секрет инновационной методики уборки в лифтеКонечная станция — Украина: дроны Вучича имеют все шансы полететь в сторону России и мирных городов?«Ау, убогие! Вы о чём?»: Медведев поинтересовался у Европы, где были её принципы, когда замораживали российские активыКогда повезло с хозяином...Триумф российских инженеров: как «Ариадна» ломает западную стратегию нашего ослепления
Федеральный

Избитый на Матвеевском рынке полицейский прооперирован

Избитый на Матвеевском рынке полицейский прооперирован

Оперуполномоченный Антон Кудряшов, получивший серьезную травму головы в ходе конфликта на Матвеевском рынке, был успешно прооперирован. Его состояние оценивается как средней степени тяжести.

«В ближайшее время он сможет вернуться к работе. По крайней мере, мы надеемся на положительный исход», — объявил врио начальника УВД по Западному административному округу Москвы Александр Кузин.

Получивший внеочередное звание капитана полиции, Кудряшов едва не лишился жизни при задержании преступника на рынке. 27 июля при попытке задержания подозреваемого в изнасиловании 15-летней москвички дагестанца полицейский получил удар кастетом по голове. Его нанес родственник предполагаемого насильника Магомеда Магомедова - 34-летний Магомед Расулов.

Инцидент с нападением на оперуполномоченного получил широкий резонанс в СМИ. После случившегося «рыночного беспредела» глава МВД Владимир Колокольцев объявил о массовых проверках на столичных рынках, во время которых были задержаны свыше тысячи человек. Магомед Расулов и его супруга Халимат Расулова, напавшие на полицейского, арестованы до 27 сентября. Подозреваемый в изнасиловании несовершеннолетней М.Магомедов арестован на 2 месяца.