Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели. Петербург → Общество

Лучано Спаллетти: Вероятность выхода в следующий этап — 50 на 50

, 10:25

Главный тренер "Зенита" Лучано Спаллетти прокомментировал итог матча в Дании, сообщает официальный сайт петербургского клуба.

"Вероятность выхода в следующий этап — 50 на 50. Всегда нужно оценивать такую вероятность именно в такой пропорции. За свою карьеру я уже неоднократно встречал ситуации, когда ты выигрываешь в первой игре, но не проходишь дальше. Давайте будем оставаться спокойными. Только 50 на 50", - заявил он.

"Всегда, когда мы выигрываем, я остаюсь доволен. Следующие оценки, разумеется, касаются самой игры и того, как команда действовала на поле. Считаю, что мы действовали достаточно хорошо, практически ничем не рисковали сзади, не дали сопернику создать ничего опасного, и в свою очередь сумели несколько раз серьезно угрожать воротам соперника. Забили один гол, но могли забить и больше. Я бы хотел хорошо оценить игру наших защитников, потому что, повторюсь, в обороне мы действовали здорово. В каких-то эпизодах должны были подсуетиться, сыграть в штрафной на грани, но мы знали, что соперник силен, за него выступают атакующие футболисты высокого уровня. Так что в общем и целом действия обороны я оцениваю положительно. Нужно отметить и что команда, с которой мы играли, хорошо организована, видна рука тренера", - оценил Спаллетти игру с "Нордшелландом".

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram