Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Общество

Посол Белоруссии в Литве посетил праздник моря в Клайпеде

, 23:11

26 июля 2013 г. Чрезвычайный и Полномочный Посол Белоруссии в Литве Владимир Дражин посетил г.Клайпеду, где принял участие в мероприятиях, посвященных празднику День моря, рассказали в пресс-службе белорусского внешнеполитического ведомства.
 
В рамках визита состоялась встреча В.Дражина с Министром транспорта и коммуникаций Литвы Римантасом Синкявичусом, на которой обсужден ход реализации договоренностей в области транспорта и логистики, достигнутых на IX Международном белорусско-литовском форуме (18 –19 апреля 2013 г., г.Клайпеда). 
 
На встрече с мэром г.Клайпеды Витаутосом Грубляускасом рассмотрены перспективы развития сотрудничества литовского города с г.Могилевом, а также планы по проведению ряда совместных мероприятий в сфере культуры. 
 
В.Дражин встретился с генеральным директором Клайпедского государственного морского порта Арвидасом Вайткусом, генеральным директором концерна «Ахема-Групп» Вальдемаросом Варейкой, руководством ряда стивидорных компаний. Обсуждены вопросы развития сотрудничества с белорусскими компаниями в области  транзита грузов.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram