Новый киприот: судья, у которого нашли миллиардные активы, возвращаться в Россию не собирается - на Кипре ему сытно и теплоРыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, АвстралияИстория одного потерявшегося «котенка»Япония хочет сохранить доли в российских нефтегазовых проектах на СахалинеМародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.Новый киприот: судья, у которого нашли миллиардные активы, возвращаться в Россию не собирается - на Кипре ему сытно и теплоРыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, АвстралияИстория одного потерявшегося «котенка»Япония хочет сохранить доли в российских нефтегазовых проектах на СахалинеМародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.Новый киприот: судья, у которого нашли миллиардные активы, возвращаться в Россию не собирается - на Кипре ему сытно и теплоРыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, АвстралияИстория одного потерявшегося «котенка»Япония хочет сохранить доли в российских нефтегазовых проектах на СахалинеМародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.
Северный Кавказ ﹀
☰
☰
✖
✕

В махачкалинском Управлении полиции 28 млн рублей потратили не так, как надо

В махачкалинском Управлении полиции 28 млн рублей потратили не так, как надо

В Дагестане должностные лица Управления МВД РФ по городу Махачкале подозреваются в нецелевом расходовании бюджетных средств. Республиканскими следственными органами СКР возбуждено уголовное дело по п. "б" ч. 2 ст. 285.1 УК РФ.

Как в понедельник сообщает пресс-лужба СКР, по данным следствия, в декабре 2011 года Министерством внутренних дел по Республике Дагестан утверждена бюджетная смета на 2012 год. В нарушение бюджетного законодательства государственные средства на общую сумму более 28 миллионов рублей должностными лицами управления Министерства внутренних дел Российской Федерации по городу Махачкале в 2012 году были израсходованы на цели не соответствующие условиям их получения.

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств совершенного преступления. Расследование уголовного дела продолжается.