Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Общество

Кадыров поставил всем в пример «патриотичный» отдых президента

, 08:50

Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров 28 июля утром поздравил в своем Instagram российского президента Владимира Путина с удачным уловом. В минувшие выходные на рыбалке в Тыве глава государства поймал на спиннинг щуку весом 21 килограмм.

«Рыба просто загляденье, и фото прекрасное! Мечта рыбака!», - отметил Кадыров.

При этом он поставил президента в пример всем россиянам, проводящим свои выходные в европейских странах. «Вот наглядный пример, как патриотично нужно относиться к своей Родине. Не на словах, а на деле. У нас много тех, кто говорят про любовь к Родине, а на субботу и воскресенье летают в Европу. А мы же поздравляем нашего Президента Владимира Путина с удачной рыбалкой в отдаленном краю — в Тыве!» — подчеркнул Рамзан Кадыров.

В минувшие выходные Владимир Путин совершил небольшое путешествие по Тыве и Хакасии. Компанию ему составили премьер Дмитрий Медведев и глава Минобороны Сергей Шойгу. Обрадовавшись рекордному улову, президент даже поцеловал щуку, после чего отдал ее поварам - те приготовили из президентской рыбины котлеты.

По словам пресс-секретаря президента Дмитрия Пескова, Путин и Медведев отдохнули хорошо: «душевно общались, разговаривали, купались». После отдыха на сайте Кремля появился фотоотчет об их мини-каникулах.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram